Guestbook

  • Author
  • Message
Offline
Posts: 31
Joined: 30 Mar 2013, 07:19

Re: Guestbook | Гостевая

это проблема профилей в дровах, просто отключи, и поставь пользовательский профиль на макс. и в отдельные настройки не лукайся, а то по новой профили нвидия включатся.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17427
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Я не знаю как на это реагировать. В моде нет никаких timebomb.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
User avatar
*sensei*
Posts: 267
Joined: 12 Oct 2012, 19:14

Re: Guestbook | Гостевая

В самом деле это оказались профили приложений в ATI suit - снес их и все снова работает)

Спасибо, dax!!
_________________
Image

Offline
User avatar
Posts: 30
Joined: 04 Jan 2012, 10:06
Location: Moscow

Re: Guestbook | Гостевая

А мне-то что делать? Даже после переустановки Винды и установки ГТА по новой, она по-прежнему не видит *.fx.

Offline
Posts: 31
Joined: 30 Mar 2013, 07:19

Re: Guestbook | Гостевая

ни чё не делай, ты тупо на всех системах одну и ту же версию дров ставишь, отсюда ноги и растут, просто ставь другую.

Offline
Posts: 31
Joined: 30 Mar 2013, 07:19

Re: Guestbook | Гостевая

здравствуйте, Борис
вы писали что уже работаете над 7-м патчем к гта4, так вот не могли бы чего нибудь отписать о прогрессе в работе или как скоро ждать релиза dll, а то хочется чего нибудь сделать да вот я как и некоторые другие люди ждём новую длл.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17427
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Здравствуйте. Как видите, занимаюсь менеджером памяти скайрима и не планирую ничего другого делать, пока не приведу его к нормальному виду, у меня только одна голова.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
User avatar
*sensei*
Posts: 267
Joined: 12 Oct 2012, 19:14

Re: Guestbook | Гостевая

Снова привет, Борис! Очередной странный вопрос от меня :D

Несмотря на новую dllку, ГТАшка меня уже порядком достала))) вот думаю сваять что-нить для скайрима :)

Можешь посоветовать кого-либо хорошо шарящего тут, чтоб дали названия модов текстур/погод/освещения и прочего, с чем ЕНБ хорошо сочитается?))) а то я просмотрел тут форумы ская, и понял, что нюансов тут поболее, чем в ГТА5.
_________________
Image

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17427
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Привет. Ну скорее ньюансов в ГТА5 поболее будет, я пока не играл.
Gionight, Oyama, mindflux, insomnia_jt, --JawZ-- эти пользователи достаточно долго здесь обитают и хорошо разбираются. Вообще игрушка без нормальных модов очень слабо выглядит, да и настройки уже есть качественные, не за чем мучиться, просто поставил и играй. Как я понял, важно поставить растительность, чтоб больше деревьев было и травы, мод на тело толковый (их много и многие глючные), совместимый с ним мод лиц, несколько модов волос, воду (w.a.t.e.r как я понял плох, тормозит и глючит), паки текстур уже по выбору. Мод есть улучшенного освещения в интерьере, который и теней много добавляет, но не знаю в каком он состоянии, раньше помню во многих случаях он портил интерьер, он работал как экстерьер из-за наличия теней от солнца. Главное, что в игре нельзя удалять моды, то бишь поставил и все, сохранки последующие будут запорчены при удалении модов. Работает, но ошибки один раз настолько накопятся, что застрянешь намертво. Поэтому лучше сделать несколько копий игры на диске и следить, какая сохранка от какой копии. Конечно если не проходить игру, то это ни к чему.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
User avatar
*sensei*
Posts: 267
Joined: 12 Oct 2012, 19:14

Re: Guestbook | Гостевая

Спасибо!
Ну прохождение игры (а я ни один TES не прошел, даже во времена morrowind и oblivion - надоедали, мне религия не позволяет пройти мимо "пещеры" и не зайти в нее... а из-за этого время прохождения растягивается на бесконечность) будет скорее побочным. Основное - именно покрутить енб, попробовать написать новые эффекты. Это же превратилось в хобби за 2 года настроек ГТА, вот только в гта я не могу добиться желаемого, как только не извращался (ну ты помнишь примерно историю, плюс к этому сама по-себе кривая игра) :lol:
ENBSeries wrote:Привет. Ну скорее ньюансов в ГТА5 поболее будет, я пока не играл.
уупс, да я про 4ку :D в 5у мне тоже пока играть не довелось :lol:
_________________
Image
Post Reply