Guestbook

  • Author
  • Message
Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17440
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Здравствуйте. Мне многие не рекомендуют связываться с этой игрой, потому что платная и если что, будут жалобы, а графика слишком устарела и вытягивать из нее нечего. Хотя я не видел ее и не представляю. Сейчас чрезвычайно занят, поэтому моддинг ползет еле-еле, но как только закончу работу и получу бабки, буду моддить все подряд (по крайней мере так планирую).
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Guest

Re: Guestbook | Гостевая

Жалобы на что :? Существуют сайты предлагающие улучшение и моддинг интерфейса игры.
Тот же вовинтерфейс.ком дает возможность собирать донейт за свои аддоны, поскольку прямая оплата запрещена
компанией разработчиком. Думаю ничто не мешает вам поступить так же.

Хотя ВОВ и требует подписки для полноценной игры, начать можно бесплатно.
С жесткими игровыми ограничениями нахождение в мире ВОВ больше не ограничено во времени.

Надеюсь вы обратите всетаки внимание на эту игру, поскольку она довольно популярна, и во всем мире насчитыватеся
около 10 млн игроков. Я уверен что ваши старания не останутся без вознаграждения. =)

Guest

Re: Guestbook | Гостевая

Hi,

hopefully someone can help me out with ENB...

i`m trying to install ENB on skyrim and Gta SA ,but I dont see any changes.
I have followed the instructions for installing but nothing seems to work, and the files D9 something ,when I put it in skyrim directory the game crashes and when I put it in GTA SA directory I get a message that I need DX9 or high to play the game :/

I got a Ati 6770 with the drivers from februari 2012 ( the recent drivers give artifacts in skyrim )

I`m running a win7 64bit ,I have 12gig memory in my pc and I have installed the recent Directx 11

Evil_Babai

Re: Guestbook | Гостевая

Борис, доброго времени суток. Я тут наткнулся на несколько роликов, где применялись различные эффекты на разных играх с помощью вашей разработки. И у меня появился вопрос - я тут решил поностальгировать и поиграть в Simpsons hit and run, но меня что тогда, что сейчас удивляло отсутствие там сел-шейдинга, а тут вдруг подумал, а получится ли его туда добавить, используя enbseries? Меня смущает только то, что, возможно, авторы игры его не добавили сами из-за каких-либо ограничений движка. Не могли бы вы, уже набив руку в этом деле, глянуть, возмможно ли что-то сделать, чтобы добавить в единственную нормальную пк-игру про симпсонов человеческую мультяшную рисовку?

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17440
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Evil_Babai
Играл в нее, помню. Но cell shading довольно непросто реализовать, вернее просто, но сам мод много переделок требует, пока нет времени (это вообще проблема последние пол года).
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Guest

Re: Guestbook | Гостевая

Что с сайтом? Ру версия почти полностью = английской.

BorisV

Re: Guestbook | Гостевая

Guest
Я замучился писать на двух языках, сперва заказал сайт и "кинули", потом делал сам с динамическими страницами, но достало впустую время тратить. А когда увидел, что русских меньше чем немцев и не могут спокойно пройти и обязательно насрут, решил не особо заморачиваться. Все равно, кто хочет разобраться, тот осилит. Ну и наконец, я ленивый и вместо того чтоб писать текст, предпочитаю кодить. Если назовете нормальную причину, по которой следует делать русификацию - сделаю. А по мне, так лучше в гугле перевести на немецкий и китайский.

Guest

Re: Guestbook | Гостевая

Так ведь раньше же был перевод, к примеру, да тот же раздел загрузки был переведен. Самое странное - почему на главной все по русски, а при переходе в тот же раздел "загрузки" все меню сайта становится английским?

Guest

Re: Guestbook | Гостевая

Я, конечно, понимаю - лень и все такое, так тогда удалили бы вообще русскую версию сайта, а что - все равно, кто хочет разобраться, тот осилит. Можно подумать все русские - плохие, которым обязательно надо "насрать"/англичане и хорошо владеют английским. Зачем тогда изначально было создавать ру версию?
И что, что меньше, чем немцев? Надо теперь забить вообще на русских что ли?
Что, кстати, вы подразумеваете под словом "насрут"?

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17440
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Guestbook | Гостевая

Guest1
Уже ответил, почему переведено не все. Да и не знаю ни одного программиста, который бы извращался с написанием текстов, документации и т.п., это наверно свойственно только веб кодерам. Самое худшее, что может быть, это доки писать.

Guest2
Зачем удалять, если это временное явление и когда-нибудь переведу? Какая разница, если достаточно увидеть в новостях, что есть обновление, просто пошел и тыкнул нужное название мода, там хоть на китайском будет, очевидно все равно.
Что касается русских, вы уж извините, но по ip мне видно, что либо украинцы, либо русские пишут про меня черт знает что, "пожелания" здоровья, обвинения в нетрадиционной ориентации, обман других пользователей от моего имени, просто мат. Я слишком психованный и каждое выдрючивание приводит к тому, что на пол месяца и более бросаю моддинг. Пообщайтесь сперва с пользователями других стран, чтоб было с кем сравнить.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7
Post Reply