Fallout 3 with ENB (Russian)

fixing bugs
Post Reply
  • Author
  • Message
Exo
Offline
Posts: 5
Joined: 15 Aug 2012, 11:46

Fallout 3 with ENB (Russian)

Добрый день.
Поставил мод, практически всем доволен, отпишусь о багах/недоработках:
1. При запуске игры с разрешением, отличным от разрешения рабочего стола, экран застилается тёмнотой при попытке взлома замка, взлома компьютера, при входе в консоль.
2. Периодические тёмные пятна на текстурах под определённым углом. Встречаются редко, но упомянуть стоит. Если смотреть на пятно с другой стороны или под другим углом, оно исчезает.
3. Трава по-прежнему тёмная. Хотя на дефолтных настройках ночью светится.

Неизвестно, является ли этому причиной то, что у меня видеокарта ATI HD2600Pro.

В F:NV проблемы должны быть схожие, ибо движок один и тот же, но в NV намного более криво переделанный. Хотя в FNV всё криво.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17427
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Fallout 3 with ENB (Russian)

Спасибо за информацию, он она бесполезна, т.к. на ати не запускал даже и только для вегаса делаю, не купил еще тройку, не знаю, когда увижу подобное воочию.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Exo
Offline
Posts: 5
Joined: 15 Aug 2012, 11:46

Re: Fallout 3 with ENB (Russian)

В любом случае, я очень благодарен за этот мод, он внушает и заставляет играть снова и снова в игру, которую я казалось бы бросил.
не купил еще тройку, не знаю, когда увижу подобное воочию.
У них с Вегасом отличия только в игровой механике, технологически тройка быстрее и более оптимизирована, да и реально куча проблем FNV там попросту отсутствует.

Я тогда просто буду постить всякие интересные вещи сюда, на будущее. :?:

Exo
Offline
Posts: 5
Joined: 15 Aug 2012, 11:46

Re: Fallout 3 with ENB (Russian)

Небольшие путевые заметки — эффект мода очень силён днём, вечером и утром, но практически незаметен в помещениях и ночью. Различия только в дальности обзора и туман с включенным модом чёрный, а не серый.

В помещениях функции мода практически не задействованы, разве что свет стал более чётким.

Возможно ли сделать глобальные и динамические тени от солнца и источников света?

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17427
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Fallout 3 with ENB (Russian)

Вопрос не можно ли сделать, а удастся ли и каковой ценой. Движок не ахти, напрягает.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7
Post Reply