После установки ЕNB Самп стал долго разворачиваться

fixing bugs
Post Reply
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 2
Joined: 11 Jun 2017, 11:44

После установки ЕNB Самп стал долго разворачиваться

При сворачивании игры "alt"+"tab" , разворачиваться она стала по 10 секунд(чистая выполняла это мгновенно);
Так же при нажатии на кнопку включения эффектов пропадает весь транспорт, иконки и окно чата;
При разворачивании игры кнопка включения эффектов включается автоматически.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17433
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: После установки ЕNB Самп стал долго разворачиваться

Samp не поддерживается, мод под синглплеер сделан. Могу только посоветовать разные старые версии подряд проверять. И разворачивание игры и сворачивание это не баг и не фича, а удаление и восстановление всех ресурсов в видеопамяти и чем больше их, тем тяжелее этот процесс, а в моде много шейдеров, которые надо перекомпилировать каждый раз заново. Наверняка у вас амд процессор, ибо на интеле это занимает около 3 секунд.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 2
Joined: 11 Jun 2017, 11:44

Re: После установки ЕNB Самп стал долго разворачиваться

ENBSeries wrote:Samp не поддерживается, мод под синглплеер сделан. Могу только посоветовать разные старые версии подряд проверять. И разворачивание игры и сворачивание это не баг и не фича, а удаление и восстановление всех ресурсов в видеопамяти и чем больше их, тем тяжелее этот процесс, а в моде много шейдеров, которые надо перекомпилировать каждый раз заново. Наверняка у вас амд процессор, ибо на интеле это занимает около 3 секунд.
Интел.
У меня кор 2 дуо старенький.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17433
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: После установки ЕNB Самп стал долго разворачиваться

Только один совет - пробовать разные версии мода. Я ничего сделать не могу, эти ошибки не от меня зависят.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7
Post Reply