Please use english language
It is currently 21 Sep 2017, 05:08

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
PostPosted: 13 Sep 2017, 13:32 

Начиная с версии 0.307, движок выдает абсолютную темноту ночью, только освещенные фонарями места видимы нормально, всё остальное черное.
С наступлением дня, повышается яркость неба до слабо серого, освещенность всего остального остается на прежнем уровне - черное.

Описание этого бага я видел на форуме Нексуса, но решения там нет, кроме как, поставить ранние версии, которые явно уступают финальной по качеству картинки.

Возможно, дело в несколько устаревшем железе Radeon HD 6800 1 GB, 8 GB RAM Core2Quad Q9450 2.6ГГц, но сам Fallout 4 идёт с максимальными настройками на приемлемом FPS. Windows 7 x 64 Pro. Все библиотеки VC и прочие установлены. Работают идеально все современные игры, кроме нескольких самых крутых, у которых ФПС провисает до неиграбельного. (чтобы не возникало подозрений о стабильности системы).

Пробовал все доступные на сегодняшний день версии мода. Удалял и устанавливал заново - не помогает.

Не нашел, как вставить спойлер, картинки в полный размер.
Вот скриншоты дневного времени (около 12:00)

Image
Image

Вот скриношты ночнго времени (около 00:00)

Image
Image

Profile  

Tomoko
PostPosted: 13 Sep 2017, 14:12 
*blah-blah-blah maniac*

У шестой версии видеокарт AMD куча проблем с совместимостью и чисто на уровне драйверов. Но эта проблема может быть связана с обновлением игры, я давно не выпускал новых версий мода. У меня сейчас на ноутбуке видеокарта как раз шестой серии, смогу проверить позже, спасибо за репорт

Profile  

PostPosted: 15 Sep 2017, 05:37 

Вам спасибо :-) Мод замечательный, мне как раз его не хватало в фоллауте. Все эти феерические веселые краски постапокалписа, плюс реализма картинке вы добавляете не мерено, конечно, очень радует.

Profile  

PostPosted: 17 Sep 2017, 22:09 
*blah-blah-blah maniac*

Исправил, следите за обновлением мода, постораюсь поскорее выпустить.

Profile  

PostPosted: 19 Sep 2017, 07:56 

Спасибо! :-)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for: