TES Skyrim SE 0.499

Forum rules
new topics are not allowed in this subsection, only replies.
  • Author
  • Message
Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17450
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: TES Skyrim SE 0.499

Добрый день. Та версия эксклюзивная для конкретного сервера и версии игры, для других не подходит (надо разрабатывать с нуля). К тому же человек за разработку заплатил, получив эксклюзивные права использования и ни за какие деньги я не смогу ее кому-то еще продать.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 2
Joined: 20 Mar 2024, 14:58

Re: TES Skyrim SE 0.499

ENBSeries wrote: 02 Apr 2024, 07:16 Добрый день. Та версия эксклюзивная для конкретного сервера и версии игры, для других не подходит (надо разрабатывать с нуля). К тому же человек за разработку заплатил, получив эксклюзивные права использования и ни за какие деньги я не смогу ее кому-то еще продать.
Всё понятно. Что ж ладно, если так. Хотя на сколько я знаю, ENB всё равно какой сервер (он везде один, как и клиент игры Wotlk 3.3.5а, потому что это последний клиент на DirectX 9).
Жаль, что западникам всё, нашим как всегда ничего, даже если кто-то изначально делает бесплатно тот или иной мод для всех.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17450
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: TES Skyrim SE 0.499

Почему я должен отдавать бесплатно всем работу, за которую мне человек заплатил и я потратил несколько недель? Это его собственность и только он может ею распоряжаться на законных основаниях.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 12
Joined: 31 Aug 2021, 14:55

Re: TES Skyrim SE 0.499

Приветствую!
Появилось уведомление в игре об обновлении ENBSeries, но архив на вашем сайте, похоже, не был обновлен. Скачивал и проверял только что.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17450
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: TES Skyrim SE 0.499

Version updated, download again
Increased limit of sun glare intensity and il compression. Changed how detailed shadows applied to the complex grass to have subsurface scattering more visible.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 2
Joined: 20 Mar 2024, 14:31

Re: TES Skyrim SE 0.499

ENBSeries wrote: 03 Apr 2024, 07:14 Почему я должен отдавать бесплатно всем работу, за которую мне человек заплатил и я потратил несколько недель? Это его собственность и только он может ею распоряжаться на законных основаниях.
Здравствуйте. Пока искал разные шейдеры на Fallout и Skyrim наткнулся на вашу переписку здесь и мне стало любопытно.
А скажите пожалуйста, сколько бы вы взяли за такую работу в рублях? У моего друга сервер есть как раз на этой старой Wotlk, было бы приятно обновить в клиенте воду, лаву, слизь, облака (как писал тот товарищ сверху). Если сможете напишите в л.с.

Виталий.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17450
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: TES Skyrim SE 0.499

Здравствуйте. В этом нет смысла, потому что ничем не отличается от обычной работы программиста, что довольно дорогое удовольствие ради каких-то поганеньких эффектов.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 2
Joined: 20 Mar 2024, 14:31

Re: TES Skyrim SE 0.499

ENBSeries wrote: 27 Apr 2024, 12:44 Здравствуйте. В этом нет смысла, потому что ничем не отличается от обычной работы программиста, что довольно дорогое удовольствие ради каких-то поганеньких эффектов.
Понял вас.
Последнее хочу попросить вас, пожалуйста посмотрите своим опытным глазом дампы шейдеров (лежат на гите, но ссылку сюда вставлять нельзя, поэтому вот теги для поиска: Blizzard shader (BLS) decoder автор gromchek, в описании будут ссылка на скачивание готового 335а дампа шейдеров). Интересует такой вопрос, их вообще возможно как-то улучшить или допилить, либо они хардкод и совсем никак? Если возможно, то насколько хорошо надо владеть Hlsl, особенно если это DirectX9? Если будет время пожалуйста дайте свой вердикт и совет.
Извините, если надоедаю, но посоветоваться в ру-сегменте по такому вопросу мне больше не с кем, у вас всё таки опыт.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17450
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: TES Skyrim SE 0.499

Просто шейдеры бесполезно изучать, потому что большинство кодинга внутри. Просто шейдерами не реализовать эффекты. Часть конечно можно, но мало чего.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7
Post Reply