Please use english language
It is currently 15 Dec 2017, 15:38

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
PostPosted: 16 Aug 2012, 09:37 

Здравствуйте, Борис!
У меня к вам вопрос: можно ли в ENB для S.T.A.L.K.E.R. включить поддержку эффектов для Fallout New Vegas и сделать картинку похожей (виньетирование, цветокоррекция, использование палитр).
Если у вас нет времени, то, может быть подскажите, как это сделать самостоятельно (только не сильно сложно и поподробнее, ибо я не программист).
Надеюсь на вашу помощь.

Заранее спасибо.

Profile  

Tomoko
PostPosted: 16 Aug 2012, 11:30 
*blah-blah-blah maniac*

Виньетку, цветовую коррекцию и т.п. можно с какой-нибудь старой версией модификации, а все новые нет. Палитра в старых реализована не во всех, а тех, что ближе к 0.075 версии, только учтите, что если палитру использовать, то параметры [COLORCORRECTION] не будут использоваться (кроме ScreenLevelDay/Night, которые являются опорными значениями средней яркости экрана). А какой именно сталкер интересует?

Profile  

PostPosted: 16 Aug 2012, 11:32 

Интересует Тень Чернобыля. Просто хочется приблизить картинку, которую удалось получить в Fallout New Vegas.
Поэтому и прошу помощи)))
И совета))

Profile  

PostPosted: 16 Aug 2012, 11:35 

Вообще меня больше интересует метод усиления атмосферности игры с помощью цветокоррекции. В игре без ENB все это делается через настройки конфигов погоды, но, к сожалению, в интернете нету более-менее удачного объяснения каждого параметра.
В Half Life 2 цветокоррекция используется во многих модах и усиливает атмосферу.
Вот и тут мне хотелось бы иметь что-то новое.

Profile  

PostPosted: 16 Aug 2012, 13:08 
*blah-blah-blah maniac*

Без переделки шейдеров сделать то же, что и в фаллауте нельзя. Это можно попросить здешнего пользователя trillville (скорее всего ошибаюсь с ником), чтоб перебросил в effect.txt код своего шейдера, а палитра будет использоваться из старого мода. Вообще для сталкера же есть мод.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to: